поставка материала для реконструкции мочевыводящих путей, из синтетического полимера, нерассасывающегося для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».

Запрос цен № 0363200018226000264 опубликован 30.07.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0363200018226000264
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00

Заказчик

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6731003463 - 673101001
ОГРН
1026701454482

Место поставки и контакты

Место поставки
: на основании заявки Заказчика в течение 5 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Миклашевич Ирина Леонидовна, 7-4812-553603, oguz.sokb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
32.50.50.190-00000522: Материал для реконструкции мочевыводящих путей, из синтетического полимера, нерассасывающийся
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Размер обеспечения заявки: в размере 0,5 % начальной максимальной цены контракта при НМЦК свыше 1 млн. рублей.

Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке при наличии счета.

Обеспечение контракта: в размере 5 % цены контракта (при проведении электронного аукциона).

Гарантия: Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными для данного вида товара и техническими условиями, утвержденными для данного вида товара, документами, подтверждающими качество и безопасность товара, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Поставка: : на основании заявки Заказчика в течение 5 рабочих дней.

Дополнительно: Сопутствующие работы, проводимые Поставщиком своими силами и за свой счет: доставка, погрузо-разгрузочные работы, в соответствии с проектом контракта.