Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».

Запрос цен № 0363200018226000269 опубликован 03.08.2026, 14:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0363200018226000269
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00

Заказчик

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6731003463 - 673101001
ОГРН
1026701454482

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке при наличии счета.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Мацнева Анастасия Александровна, 7-4812-555632, oguz.sokb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
84 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: предусмотрено участие только субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке при наличии счета.

Обеспечение контракта: в размере 5 % максимальной цены контракта (в случае проведения электронного аукциона)

Гарантия: Гарантия качества выполняемых работ (услуг), в том числе на используемые при оказании услуг материалы предоставляется в полном объеме с соблюдением технологии производства, действующих норм и правил законодательства РФ. Гарантийный срок оказанных услуг по заправке картриджа: не менее 2 (двух) месяцев, по восстановлению картриджа: не менее 3 (трех) месяцев, исчисляемые с даты подписания документа о приемке.

Поставка: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке при наличии счета.