Поставка лекарственных средств
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0363200018226000273
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:30
Ссылка
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6731003463 - 673101001
ОГРН
1026701454482
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Коробач Елена Игоревна, 7-4812-555632, sokb.apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия аспарагинат+ магния аспарагинат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 100 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 20 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Раствор для инфузий 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 280 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Десмопрессин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 250 Доза | - | - |
| 6 | Амикацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 750 Грамм | - | - |
| 7 | Цефотаксим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 000 Миллиграмм | - | - |
| 8 | Амоксициллин+ клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 Штука | - | - |
| 9 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 15 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: предусмотрено участие только субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке при наличии счета.
Обеспечение контракта: в размере 5% цены контракта (в случае проведения электронного аукциона).
Гарантия: Не менее 12 месяцев на момент поставки
Поставка: Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком.