Поставка лекарственных препаратов ОГБУЗ СОКБ
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0363200018226000274
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:30
Ссылка
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6731003463 - 673101001
ОГРН
1026701454482
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Коробач Елена Игоревна, 7-4812-555632, sokb.apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йопромид 100 мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 22 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Йопромид 200 мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 10 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: предусмотрено участие только субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке при наличии счета.
Обеспечение контракта: в размере 5% цены контракта (в случае проведения электронного аукциона).
Гарантия: Не менее 12 месяцев на момент поставки
Поставка: Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком