Поставка лекарственных препаратов ОГБУЗ СОКБ
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0363200018226000275
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:30
Ссылка
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6731003463 - 673101001
ОГРН
1026701454482
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Коробач Елена Игоревна, 7-4812-555632, sokb.apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Менадиона натрия бисульфит 21.20.10.132 Гемостатики | 4 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 20 000 Штука | - | - |
| 3 | Эптифибатид 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Эптифибатид 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Полимиксин В 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 Миллиграмм | - | - |
| 6 | Линезолид 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 180 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Тигециклин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 Миллиграмм | - | - |
| 8 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 37 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 9 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 300 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 10 | Вальпроевая кислота 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 750 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 11 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: предусмотрено участие только субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке при наличии счета.
Обеспечение контракта: в размере 5% цены контракта (в случае проведения электронного аукциона).
Гарантия: не менее 12 месяцев на момент поставки
Поставка: Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком.