Поставка фармацевтической субстанции для нужд ОГБУЗ СОКБ.
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0363200018226000281
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:30
Ссылка
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6731003463 - 673101001
ОГРН
1026701454482
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Коробач Елена Игоревна, 7-4812-555632, oguz.sokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этанол 95 % 11.01.10.730 Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол) | 80 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: на общих основаниях
Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке при наличии счета
Обеспечение контракта: в размере 5% начальной (максимальной) цены контракта.(при проведении электронного аукциона).
Гарантия: Не менее 12 месяцев на момент поставки
Поставка: Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком.