Поставка лекарственных препаратов ОГБУЗ СОКБ

Запрос цен № 0363200018226000282 опубликован 18.08.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0363200018226000282
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00

Заказчик

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6731003463 - 673101001
ОГРН
1026701454482

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Коробач Елена Игоревна, 7-4812-555632, sokb.apteka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ритуксимаб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
800 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: предусмотрено участие только субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке при наличии счета.

Обеспечение контракта: в размере 5% цены контракта (в случае проведения электронного аукциона).

Гарантия: Не менее 12 месяцев на момент поставки

Поставка: Поставка осуществляется на основании заявки Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подачи заявки Заказчиком.