Выполнение работ по обеспечению антитеррористической защищенности мемориального комплекса
Начальная цена4 535 375,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 676,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 360 612,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 453 537,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363200024026000035
ИКЗ
261672300196067230100100630014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК Ю.А. ГАГАРИНА"
ИНН-КПП
6723001960 - 672301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, Советская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, Советская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грекова Людмила Петровна, 7-900-2242242, mila.grekova.89@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту, реставрации и консервации ограждающих конструкций и распорных систем и на объектах культурного наследия 43.99.90.250 Работы по ремонту, реставрации и консервации ограждающих конструкций и распорных систем и на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 4 535 375,69 ₽ | 4 535 375,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ