Поставка расходных материалов для КДЛ: О-Ксилол ЧДА (чистый для анализов) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной институт патологии" в 2026 году

Запрос цен № 0363200025326000009 опубликован 06.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0363200025326000009
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00

Заказчик

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ ПАТОЛОГИИ"

ИНН-КПП
6731017610 - 673101001
ОГРН
1026701438796

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 7 календарных дней с момента заключения контракта. Поставка товара осуществляется путем его доставки до места нахождения заказчика по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, 214018, г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 27 (патологоанатомический корпус)… (далее-место доставки) поставщиком за свой счет своим транспортом, либо с привлечением сторонней организации, с осуществлением погрузочно-разгрузочных работ в рабочие дни с 9:00 до 15:00 часов
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Слидрова Анна Викторовна, 8-4812-554124, slidrovaanna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка расходных материалов для КДЛ: О-Ксилол ЧДА (чистый для анализов) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной институт патологии" в 2026 году
20.14.12.151 О-ксилол
800 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Описание и требования к поставляемому товару см. в прикрепленном файле

Порядок оплаты: Оплата по контракту осуществляется заказчиком в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок (далее - структурированный документ о приемке)

Обеспечение контракта: в размере 5% цены контракта (в случае проведения электронного аукциона)

Гарантия: Поставляемый товар должен соответствовать требованиям качества и безопасности товаров в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида товара. Товар должен быть безопасным для жизни, здоровья людей, имущества Заказчика и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения и транспортировки.

Поставка: Поставка Товара осуществляется в течение 7 календарных дней с момента заключения контракта. Поставка товара осуществляется путем его доставки до места нахождения заказчика по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, 214018, г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 27 (патологоанатомический корпус)… (далее-место доставки) поставщиком за свой счет своим транспортом, либо с привлечением сторонней организации, с осуществлением погрузочно-разгрузочных работ в рабочие дни с 9:00 до 15:00 часов

Дополнительно: информация отсутствует