Поставка угля каменного сортового энергетического длиннопламенного для нужд МБОУ Красновской школы им. М. Бабикова Краснинского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена924 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363300024726000001
ИКЗ
263670900328167090100100050010510244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КРАСНОВСКАЯ ШКОЛА ИМ. М. БАБИКОВА
ИНН-КПП
6709003281 - 670901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216125, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красная Горка д, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красная Горка д, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Листопадова Мария Леонидовна, 8-950-7073711, moukrasnoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 105 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 800 ₽ | 924 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ