Поставка угля каменного сортового энергетического длиннопламенного для нужд МБОУ Краснинской средней школы Краснинского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена792 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363300034026000001
ИКЗ
263670900323567090100100090010510244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КРАСНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
6709003235 - 670901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский муниципальный округ, Красный пгт, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский муниципальный округ, Красный пгт, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сысоенкова Ирина Ивановна, 8-9516-934657, Krassnshkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 90 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 800 ₽ | 792 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ