Субсидия на капитальный ремонт зданий общеобразовательных учреждений в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования Смоленской области за счет средств областного бюджета
Начальная цена35 169 090 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 175 845,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 516 909 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363300046126000001
ИКЗ
263671000336767100100100070010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
6710003367 - 671001001
Почтовый адрес
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, ПГТ. МОНАСТЫРЩИНА, УЛ КОММУНАРНАЯ, Д. 49А
Местонахождение
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, ПГТ. МОНАСТЫРЩИНА, УЛ КОММУНАРНАЯ, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунарная,д.49А, п. Монастырщина Смоленской области.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Башина Оксана Леонидовна, 8-48148-41052, luba101180@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт МБ ДОУ «Детский сад «Солнышко» по адресу ул. Коммунарная,д.49А, п. Монастырщина Смоленской области. 41.20.40.110 Работы строительные по возведению и реконструкции объектов использования атомной энергии (кроме атомных электростанций) | 1 Условная единица | 35 169 090 ₽ | 35 169 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера