Выполнение работ по капитальному ремонту кровли МБОУ Верхнеднепровская СОШ №3
Начальная цена12 163 854,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 638,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 608 192,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363300065526000004
ИКЗ
263670400662767260100100060024391243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ВЕРХНЕДНЕПРОВСКАЯ СОШ №3
ИНН-КПП
6704006627 - 672601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215750, Смоленская обл, Дорогобужский р-н, Верхнеднепровский пгт, Молодежная ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 215750, Смоленская обл, Дорогобужский р-н, Верхнеднепровский пгт, Молодежная ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щемелинина Марина Викентьевна, 7-48144-53637, dorwd3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 163 854,06 ₽ | 12 163 854,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ