Капитальный ремонт сетей теплоснабжения.
Начальная цена4 331 600,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 658 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 580,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363300070126000002
ИКЗ
263671000341667100100100090024322243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ МОНАСТЫРЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.И. КОЛДУНОВА
ИНН-КПП
6710003416 - 671001001
Почтовый адрес
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, ПГТ. МОНАСТЫРЩИНА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, ПГТ. МОНАСТЫРЩИНА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефременкова Елена Львовна, 8-48148-41147, monschkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт сетей теплоснабжения МБОУ Монастырщинской средней школы имени А.И. Колдунова пгт. Монастырщина Смоленской области 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Штука | 4 331 600,73 ₽ | 4 331 600,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера