Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена570 559,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363300089026000008
ИКЗ
263671500309667220100100080015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
6715012051 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Белозерова Ирина Владимировна, 8-48130-422623, parasych@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (1 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 278 Дето-день | 84,59 ₽ | 108 106,02 ₽ |
| 2 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (2-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 467 Дето-день | 84,59 ₽ | 462 453,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ