Капитальный ремонт мягкой кровли МБОУ Краснооктябрьской школы Краснинского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена3 704 007,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 040,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 200,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0363300092226000001
ИКЗ
263670900329967090100100060014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
6709003299 - 670901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216102, Смоленская обл, Краснинский муниципальный округ, Маньково д, УЛ МОИСЕЕНКОВА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216102, Смоленская обл, Краснинский муниципальный округ, Маньково д, УЛ МОИСЕЕНКОВА, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Сенкевич Любовь Николаевна, 8-48145-24341, krasnookt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт мягкой кровли МБОУ Краснооктябрьской школы Краснинского муниципального округа Смоленской области 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 704 007,6 ₽ | 3 704 007,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ