Текущий ремонт фасада Хохловского сельского дома культуры-филиала МБУК КТ "Районный дом культуры"
Начальная цена2 864 910,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 324,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 859 473,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 286 491,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363300098826000007
ИКЗ
263671402715067140100100120014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК КТ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
ИНН-КПП
6714027150 - 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Свиренкова Ирина Евгеньевна, 8-4812-360300, irasha28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт фасада Хохловского сельского дома культуры-филиала МБУК КТ "Районный дом культуры" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 864 910,69 ₽ | 2 864 910,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ