Ремонт крыши здания по ул. Гагарина, д. 14
Начальная цена1 250 796,15 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 62 539,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 539,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363300099026000003
ИКЗ
263672302212767230100100240014391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:51
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТХО АДМИНИСТРАЦИИ МО "ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
6723022127 - 672301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, Советская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, Советская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гагарин, ул. Гагарина д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грачев Владимир Евгеньевич, 7-910-7860041, mytxo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт крыши здания по ул. Гагарина, д. 14 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | Условная единица | 1 250 796,15 ₽ | 1 250 796,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ