Ремонт кровли здания МБОУ Архиповской ОШ
Начальная цена3 074 666,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 373,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 922 400,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363300111726000001
ИКЗ
263671401263767140100100050014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ АРХИПОВСКАЯ ОШ
ИНН-КПП
6714012637 - 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214523, Смоленская обл, Смоленский мо, Архиповка д, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1-А
Местонахождение
Российская Федерация, 214523, Смоленская обл, Смоленский мо, Архиповка д, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Простакова Виктория Андреевна, 8-4812-488647, archipovka_school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли здания МБОУ Архиповской ОШ 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 074 666,97 ₽ | 3 074 666,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ