Приобретение стульев ученических регулируемых
Начальная цена229 799,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 298 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363300111826000002
ИКЗ
263671401301367140100100090013101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПЕЧЕРСКАЯ СШ
ИНН-КПП
6714013013 - 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214530, Смоленская обл, м.о. Смоленский, Печерск с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 214530, Смоленская обл, м.о. Смоленский, Печерск с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жучков Вячеслав Анатольевич, 8-4812-422816, spechersk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 90 Штука | 2 553,33 ₽ | 229 799,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ