Приобретение и установка прогулочных веранд на территории МБДОУ д/с "Березка"

Электронный аукцион № 0363300116026000002 опубликован 20.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263671401338067140100100050012511244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 540 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363300116026000002
ИКЗ
263671401338067140100100050012511244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С "БЕРЕЗКА"

ИНН-КПП
6714013380 - 671401001
Почтовый адрес
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СМОЛЕНСКИЙ, П ГЕДЕОНОВКА, Д. 8
Местонахождение
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СМОЛЕНСКИЙ, П ГЕДЕОНОВКА, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курошева Светлана Александровна, 8-4812-427253, mbdouds.berezka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение и установка прогулочных веранд на территории МБДОУ д/с "Березка"
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука600 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы