Закупка ГСМ (бензин, дизельное топливо) на октябрь - декабрь 2026г.

Электронный аукцион № 0363300122426000025 опубликован 04.09.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263671403249667140100100090031920244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363300122426000025
ИКЗ
263671403249667140100100090031920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МБУ "ХЭУ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6714032496 - 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, Спортивная, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, Спортивная, Спортивная ул, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекрыжов Дмитрий Сергеевич, 8-4812-422183, smolheu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр69,96 ₽69,96 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,37 ₽75,37 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр84,38 ₽84,38 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр84,38 ₽84,38 ₽
5
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр84,38 ₽84,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ