Поставка автомобильного бензина для нужд Смоленского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» по ЦФО.
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363400000526000008
ИКЗ
261503200465667004300100080031920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СМОЛЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 670043001
Почтовый адрес
214530, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СМОЛЕНСКИЙ, С. ПЕЧЕРСК, УЛ. АВТОДОРОЖНАЯ, Д. 3
Местонахождение
214530, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СМОЛЕНСКИЙ, С. ПЕЧЕРСК, УЛ. АВТОДОРОЖНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, (во всех округах Смоленской области, Велижский м.о., Вяземский м.о., Гагаринский м.о., Глинковский м.о., Демидовский м.о., Дорогобужский м.о., Духовщинский м.о., Ельнинский м.о., Ершичский м.о., Кардымовский м.о., Краснинский м.о., Монастырщинский м.о., Новодугинский м.о., Починковский м.о., Рославльский м.о., Руднянский м.о., Сафоновский м.о., Смоленский м.о., Сычёвский м.о., Тёмкинский м.о., Угранский м.о., Хиславичский м.о., Холм-Жирковский м.о., Шумячский м.о., Ярцевский м.о.,), наличие автозаправочных станций в регионах ЦФО (г.Смоленск, обл Белгородская, обл Владимирская, обл Воронежская, обл Брянская, обл Калужская, обл Костромская, обл Курская, обл Липецкая, обл Московская, обл Орловская, обл Рязанская, обл Тамбовская, обл Тверская, обл Тульская, обл Ярославская, г Москва)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Лариса Ивановна, 7-4812-422231, smolensk@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,89 ₽ | 76,89 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,16 ₽ | 83,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ