Поставка мешков мусорных для нужд МБУ «Благоустройство Гагарин»".
Начальная цена98 598 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363600001826000002
ИКЗ
263672203218667220100100630012222244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:02
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГАГАРИН"
ИНН-КПП
6722032186 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, Мелиоративная ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, Мелиоративная ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гагарин. ул. Мелиоративная д.11
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шибаев Василий Владимирович, 8-48135-35070, munzakaz67@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мешок для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Рулон | 164,33 ₽ | 98 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ