Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) для МБУ "МП "Энергия"
Начальная цена299 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 996,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363600005626000051
ИКЗ
263670003953367000100100540012620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МП "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
6700039533 - 670001001
Почтовый адрес
215010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАГАРИНСКИЙ, Г ГАГАРИН, УЛ ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
215010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАГАРИНСКИЙ, Г ГАГАРИН, УЛ ГАГАРИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курзякова Ольга Владимировна, 7-48135-63932, energy-gagarin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 4 Штука | 74 983 ₽ | 299 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ