поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена1 499 495,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 994,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 949,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100000726000003
ИКЗ
261682700221368270100100050040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ИМ. И.В. МИЧУРИНА"
ИНН-КПП
6827002213 - 682701001
Почтовый адрес
393774, Тамбовская обл, г Мичуринск, Тамбовская обл, г Мичуринск, ул Мичурина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 393774, Тамбовская обл, Мичуринск г, Мичурина ул, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
одна или более АЗС Поставщика, расположенная (ые) на территории г. Мичуринска Тамбовской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рогачёва Ольга Валериевна, 7-47545-20761-906, zakupki@fnc-mich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 9 331 Литр; кубический дециметр | 96,44 ₽ | 899 881,64 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 504 Литр; кубический дециметр | 88,77 ₽ | 399 820,08 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 010 Литр; кубический дециметр | 99,4 ₽ | 199 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ