Выполнение работ по установке узлов коммерческого учета расхода тепловой энергии в зданиях ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ

Запрос котировок в электронной форме № 0364100000826000011 опубликован 15.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 261682700289468270100100220014322244
Начальная цена1 782 922,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 914,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 146,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 89 146,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100000826000011
ИКЗ
261682700289468270100100220014322244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
15.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО МИЧУРИНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
6827002894 - 682701001
Почтовый адрес
393760, Тамбовская обл, г Мичуринск, ул Интернациональная, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Интернациональная ул, Д. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Интернациональная, д.101
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурова П. Ю., 7-47545-38819-445, zakupkimgau@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке узлов коммерческого учета расхода тепловой энергии в зданиях ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица1 782 922,48 ₽1 782 922,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы