Теплообменник пластинчатый разборный
Начальная цена370 394,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100001026000002
ИКЗ
261680700511068070100100080082825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:56
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6807005110 - 680701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393763, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, с/п Стаевский сельсовет, ЗДАНИЕ 6
Местонахождение
393763, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЧУРИНСКИЙ, ТЕР. СТАЕВСКАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Языков Алексей Владимирович, 7-47545-22071, tyl.sizo-3.tmb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 1 Штука | 370 394,73 ₽ | 370 394,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ