Разработка проектно-сметной документации на приобретение с монтажом системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, системы пожаротушения, системы охранной и тревожной сигнализации в помещениях Моршанского районного суда Тамбовской области.
Начальная цена238 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000074
ИКЗ
261683101776668290100100660017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Бесчастнова Юлия Владимировна, 7-4752-486208, usd.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на приобретение с монтажом системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, системы пожаротушения, системы охра... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 238 000 ₽ | 238 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ