Приобретение с монтажом раскладных столов в камеры для лиц, содержащихся под стражей, для нужд районных судов Тамбовской области.
Начальная цена274 199,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 742 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000076
ИКЗ
261683101776668290100100610023109244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Сытюгин Михаил Николаевич, 7-4752-486208, usd.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раскладной камерный стол 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | 15 233,33 ₽ | 274 199,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ