Оказание услуг по сопровождению ранее установленного ЭПС «Система ГАРАНТ», содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления формируемых экземпляров текущих выпусков версий СИМ, являющихся частью ЭПС «Система ГАРАНТ» для нужд районных (городских) судов Тамбовской области

Электронный аукцион № 0364100001526000077 опубликован 22.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261683101776668290100100260016203242
Начальная цена172 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 729,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 648 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000077
ИКЗ
261683101776668290100100260016203242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение №1) к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротких Александр Сергеевич, 8-4752-486204, usd.tmb@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению ранее установленного ЭПС «Система ГАРАНТ», содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления формируемых экземпляров текущих выпусков версий С...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
2 Месяц86 480 ₽172 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы