Приобретение кабеля витая пара для монтажа оборудования видео-конференц-связи для нужд районных (городских) судов Тамбовской области
Начальная цена125 147 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 251,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 257,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000078
ИКЗ
261683101776668290100100790020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
/10
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Коротких Александр Сергеевич, 8-4752-486204, usd.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель витая пара UTP кат. 5е 4PR 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 11 377 ₽ | 125 147 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ