Оказание услуг по обследованию дымоходов и вентиляционных каналов в котельных судов Тамбовской области.

Электронный аукцион № 0364100001526000080 опубликован 03.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261683101776668290100100330018122244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000080
ИКЗ
261683101776668290100100330018122244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
Октябрьский районный суд г.Тамбова (уголовная коллегия)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Сытюгин Михаил Николаевич, 8-475-2486208, usd.tmb@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание услуг по обследованию дымоходов и вентиляционных каналов в котельных судов Тамбовской области
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
1 Условная единица70 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы