Приобретение блока расширения для мини-АТС и комплектующих для установки в блок расширения для нужд Управления Судебного департамента в Тамбовской области.
Начальная цена103 429 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 034,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 171,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000081
ИКЗ
261683101776668290100100810012630242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
/10
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Коротких Александр Сергеевич, 8-4752-486204, usd.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок расширения мини-АТС 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 75 150 ₽ | 75 150 ₽ |
| 2 | Ведущая плата расширения мини-АТС 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 6 790 ₽ | 6 790 ₽ |
| 3 | Плата аналоговых внешних линий для мини-АТС 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 21 489 ₽ | 21 489 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ