Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортного средства - автомобилей, закрепленных за районными (городскими) судами Тамбовской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0364100001526000082 опубликован 10.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261683101776668290100100040026512244
Начальная цена253 435,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 534,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100001526000082
ИКЗ
261683101776668290100100040026512244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
д.142/10
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сытюгин Михаил Николаевич, 7-475-2486208, usd.tmb@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA VESTA О 994 ВН (Мордовский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 066,3 ₽13 066,3 ₽
2
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA NIVA С183КО (Знаменский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица10 415,64 ₽10 415,64 ₽
3
Услуги по страхованию гражданской ответственности CHEVROLET NIVA О 998 ОС (Первомайский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
4
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA VESTA О 181 ВН (Ржаксинский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 066,3 ₽13 066,3 ₽
5
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA NIVA О 948 СУ (Никифоровский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
6
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA NIVA М 500 ЕУ (Ленинский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 540,28 ₽16 540,28 ₽
7
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA NIVA С 318 КК (Инжавинский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица10 415,64 ₽10 415,64 ₽
8
Услуги по страхованию гражданской ответственности Volkswagen Н 890 РТ (Рассказовский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 066,3 ₽13 066,3 ₽
9
Услуги по страхованию гражданской ответственности FORD FOСUS М 500 ОМ (Моршанский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица18 147,64 ₽18 147,64 ₽
10
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA VESTA Gross К 002 РВ (Тамбовский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица21 051,26 ₽21 051,26 ₽
11
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA VESTA О 093 ВС (ТГВС)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица18 043,94 ₽18 043,94 ₽
12
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA GRANTA С 081 ЕВ (Жердевский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 362,52 ₽11 362,52 ₽
13
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA GRANTA С 563 ВУ (Моршанский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 526,81 ₽13 526,81 ₽
14
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA GRANTA С 838 ЕВ (Петровский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 362,52 ₽11 362,52 ₽
15
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA GRANTA С 902 ЕВ (Уметский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 362,52 ₽11 362,52 ₽
16
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA VESTA Gross О 744 КО (Бондарский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 244,02 ₽15 244,02 ₽
17
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA NIVA С 574 КО (Гавриловский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица10 415,64 ₽10 415,64 ₽
18
Услуги по страхованию гражданской ответственности LADA NIVA С 536 КВ (Мучкапский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица10 415,64 ₽10 415,64 ₽
19
Услуги по страхованию гражданской ответственности CHEVROLET NIVA О 005 КО (Рассказовский р/с)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы