Оказание услуг по ремонту неисправных программно-технических средств для нужд районных (городских) судов Тамбовской области

Электронный аукцион № 0364100001526000084 опубликован 13.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261683101776668290100100250059511242
Начальная цена264 745 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 647,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 237,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000084
ИКЗ
261683101776668290100100250059511242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 142/10
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Коротких Александр Сергеевич, 7-495-2486204, usd.tmb@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту принтера HP Laserjet PRO M404DN PHCL567713/сс00011247 Тормозная площадка – Замена, Узел подачи – Ремонт, Профилактика
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука6 170 ₽6 170 ₽
2
Услуги по ремонту принтера Pantum BP5100DN CJ6D070201/41013420230710 Узел закрепления (печь, fuser) Pantum для BP5100/BM5100 302111018801 – Замена, Редуктор 3010110013 20210810 20210907 Pantum BM5100 BP5100 – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука21 582 ₽21 582 ₽
3
Услуги по ремонту принтера Pantum BP5100DN CJ6D049513/410134202231680 Узел выхола бумаги из печки Exit Assembly 302110051001 – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука4 787 ₽4 787 ₽
4
Услуги по ремонту принтера Pantum BP5100DN CJ6D048422/410134202231688 301022312001 Fusing Driver Gear – Замена, 302111018801 fuser unit – Замена, 301022736001 Duplex One Way Gear – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука19 439 ₽19 439 ₽
5
Услуги по ремонту принтера Kyocera FS-1120D L4W3227225/00004730 Замена роликов, Тонер-картридж – Замена, Драм-картридж – Замена, Профилактика
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука12 766 ₽12 766 ₽
6
Услуги по ремонту принтера Pantum BP5100DN CJ6D049496/410134202231704 Датчик – Замена, Профилактика
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука5 533 ₽5 533 ₽
7
Услуги по ремонту принтера Kyocera Ecosys P2035d LVG3Y01271/сс00005101 Узел подачи – Ремонт, Ролики: 302BR06521, 302F906230, 302F906240 – Замена, Картридж DV160E – Профилактика, Бункер отработки DK150 – Профилактика, Пр...
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука6 638 ₽6 638 ₽
8
Услуги по ремонту принтера Pantum BP5100DN CJ6D048475/410134202231690 Узел подачи – Ремонт, 302110039101 Pickup assembly – Замена, 301022233001 Duplex Unit – Замена, 301022736001 Duplex One Way – Замена, Профилактика
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука9 628 ₽9 628 ₽
9
Услуги по ремонту ИБП PowerCom Imperial IMP-525AP 40208821707/410134201705218 Плата управления – Ремонт, АКБ – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука5 162 ₽5 162 ₽
10
Услуги по ремонту ИБП PowerCom Imperial IMP-525AP 40208831707/410134201705197 Плата управления – Ремонт, АКБ – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука5 162 ₽5 162 ₽
11
Услуги по ремонту МФУ HP Laserjet MFP M436DN CNB1MDJ179/сс00011300 Узел подачи – Ремонт, JC93 - 00834A/JC66-05020A – Замена, drum-Unit CF257A – Ремонт, Девелопер – Замена, Профилактика
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука13 224 ₽13 224 ₽
12
Услуги по ремонту комплекса протоколирования судебных заседаний «Фемида» 0011378730/032014004984 HDD 2х2 Тб, 3,5”, SATA – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука59 464 ₽59 464 ₽
13
Услуги по ремонту комплекса протоколирования судебных заседаний «Фемида» ОВ170556/410134201701994 Блок питания 12В, 2А – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука482 ₽482 ₽
14
Услуги по ремонту комплекса протоколирования судебных заседаний «Фемида» В160506/022016023578 Блок питания микшера 12В, 2А – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука482 ₽482 ₽
15
Услуги по ремонту комплекса протоколирования судебных заседаний «Фемида» 001074383/cc00002436 HDD 2х2 Тб, 3,5”, SATA – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука59 464 ₽59 464 ₽
16
Услуги по ремонту системного блока Kraftway Credo KC45 0012083477/410134202012552 SSD 256 Гб, 2,5”, SATA – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука17 419 ₽17 419 ₽
17
Услуги по ремонту маршрутизатора Cisco 891-K9FCZ14439213/сс00002201 Блок питания 12В, 7А – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука2 130 ₽2 130 ₽
18
Услуги по ремонту сервера Supermicro SB11103273/cc00002201 Блок питания SuperMicro YM-5201D 20+8pin 100-240V 200W – Замена
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Штука15 213 ₽15 213 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы