Оказание услуг по проведению поверки газоанализаторов, сигнализаторов загазованности, корректоров, газовых счетчиков в котельных зданиях районных (городских) судов Тамбовской области
Начальная цена481 276,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 812,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 063,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000085
ИКЗ
261683101776668290100100750037112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 23, д.29
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Сытюгин Михаил Николаевич, 8-4752-486208, usd.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-1-2Г (Мучкапский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,42 ₽ | 6 129,42 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-1 (Кирсановский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,42 ₽ | 6 129,42 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению поверки прибора СИКЗ-И-О-1 (Староюрьевский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,46 ₽ | 6 129,46 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению поверки прибора СОУ1 (Староюрьевский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-2 (Петровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-2-2В (Пичаевский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению поверки счетчика газа BK-G10 (Мучкапский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 18 651,65 ₽ | 18 651,65 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению поверки прибора СОУ-1 (Гавриловский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению поверки прибора СГГ-6М (Жердевский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 764,49 ₽ | 5 764,49 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению поверки прибора СОУ-1 (Жердевский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 441,65 ₽ | 6 441,65 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-1-1Г (Знаменский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,42 ₽ | 6 129,42 ₽ |
| 12 | Услуги по проведению поверки прибора СОУ-1 (Знаменский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 13 | Услуги по проведению поверки прибора С3-2-2В (Кирсановский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению поверки прибора С3-1-1Г (Кирсановский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,42 ₽ | 6 129,42 ₽ |
| 15 | Услуги по проведению поверки прибора СОУ-1 (Никифоровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 16 | Услуги по проведению поверки прибора САОГ (Никифоровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 951,85 ₽ | 8 951,85 ₽ |
| 17 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-1-1ГТ (Петровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,42 ₽ | 6 129,42 ₽ |
| 18 | Услуги по проведению поверки прибора БУГ (Октябрьский районный суд г.Тамбова) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 19 | Услуги по проведению поверки прибора СОУ-1 (Токаревский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 20 | Услуги по проведению поверки прибора САОГ (Токаревский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 285,19 ₽ | 9 285,19 ₽ |
| 21 | Услуги по проведению поверки счетчика газа ВК-G10 (Знаменский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 277,24 ₽ | 11 277,24 ₽ |
| 22 | Услуги по проведению поверки комплекта СГ-ТК-Д-16 (Жердевский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 15 657,01 ₽ | 15 657,01 ₽ |
| 23 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-1-1 ГТ (Бондарский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,42 ₽ | 6 129,42 ₽ |
| 24 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-2-2В (Бондарский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 25 | Услуги по проведению поверки прибора САОГ (Мордовский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 285,19 ₽ | 9 285,19 ₽ |
| 26 | Услуги по проведению поверки прибора БУГ (Мордовский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 27 | Услуги по проведению поверки прибора С3-1-1АВ (Петровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,42 ₽ | 6 129,42 ₽ |
| 28 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-2-2АГ (Петровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 29 | Услуги по проведению поверки корректора ТС220 (Жердевский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 18 540,78 ₽ | 18 540,78 ₽ |
| 30 | Услуги по проведению поверки прибора С3-2-2В (Петровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 31 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-1 (Петровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,42 ₽ | 6 129,42 ₽ |
| 32 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-2 (Кирсановский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 061,72 ₽ | 6 061,72 ₽ |
| 33 | Услуги по проведению поверки прибора СИКЗ-И-О-1 (Ржаксинский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 096,12 ₽ | 6 096,12 ₽ |
| 34 | Услуги по проведению поверки прибора СГГ-6М (Сосновский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 764,49 ₽ | 5 764,49 ₽ |
| 35 | Услуги по проведению поверки прибора САОГ (Октябрьский районный суд г.Тамбова) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 285,19 ₽ | 9 285,19 ₽ |
| 36 | Услуги по проведению поверки прибора СЗ-1-2Г (Пичаевский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 129,42 ₽ | 6 129,42 ₽ |
| 37 | Услуги по проведению поверки комплекта СГ-ТК-Д-16 (Знаменский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 14 123,25 ₽ | 14 123,25 ₽ |
| 38 | Услуги по проведению поверки корректора ТС 220 (Знаменский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 16 601,46 ₽ | 16 601,46 ₽ |
| 39 | Услуги по проведению поверки счетчика газа ВК-G10 (Жердевский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 306,5 ₽ | 13 306,5 ₽ |
| 40 | Услуги по проведению поверки счетчика газа ВК-G25 (Никифоровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 29 748,85 ₽ | 29 748,85 ₽ |
| 41 | Услуги по проведению поверки корректора объема газа ТС220 (Мучкапский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 23 749,37 ₽ | 23 749,37 ₽ |
| 42 | Услуги по проведению поверки дифманометра ДСП-80В (Моршанский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 19 970,53 ₽ | 19 970,53 ₽ |
| 43 | Услуги по проведению поверки счетчика газа СГМН-I-G6 (Гавриловский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 25 272,96 ₽ | 25 272,96 ₽ |
| 44 | Услуги по проведению поверки счетчика газа СГМН-I-G6 (Токаревский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 25 279,79 ₽ | 25 279,79 ₽ |
| 45 | Услуги по проведению поверки счетчика холодной воды ТВ-7 01М (Ржаксинский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 19 446,27 ₽ | 19 446,27 ₽ |
| 46 | Услуги по проведению поверки счетчика холодной воды ТВ-7 01М (Уваровский районный суд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 22 618,19 ₽ | 22 618,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ