Приобретение бумажных почтовых конвертов, пакетов почтовых пластиковых для нужд районных (городских) судов Тамбовской области

Электронный аукцион № 0364100001526000086 опубликован 14.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 261683101776668290100100820010000244
Начальная цена225 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 256,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 282,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000086
ИКЗ
261683101776668290100100820010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
д 142/10
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Рублев Роман Николаевич, 7-4752-480273, usd.tmb@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 000 Штука7 ₽35 000 ₽
2
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
3 000 Штука21,45 ₽64 350 ₽
3
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
3 000 Штука42,1 ₽126 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы