Приобретение картриджей для оргтехники для нужд районных (городских) судов Тамбовской области
Начальная цена479 363 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 793,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 968,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000087
ИКЗ
261683101776668290100100280042620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
/10
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Коротких Александр Сергеевич, 7-4752-486204, usd.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для принтера Pantum BP5100DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 390 Штука | 585 ₽ | 228 150 ₽ |
| 2 | Картридж для принтера Brother HLL5100D, МФУ Brother DCPL5500DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 623 ₽ | 24 920 ₽ |
| 3 | Картридж для МФУ Kyocera Mita Taskalfa 4012i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Картридж для МФУ Kyocera Mita ECOSYS M4132idn, Kyocera Mita ECOSYS M4125idn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 363 ₽ | 5 452 ₽ |
| 5 | Картридж для МФУ HP LaserJet M435 Pro 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 2 340 ₽ | 14 040 ₽ |
| 6 | Картридж для МФУ Avision AM7630i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 250 ₽ | 6 500 ₽ |
| 7 | Картридж для МФУ HP LaserJet M443nda 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 975 ₽ | 3 900 ₽ |
| 8 | Картридж для принтера Xerox Phaser 3610DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 9 | Картридж для МФУ HP LaserJet Pro MFP M436dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 975 ₽ | 9 750 ₽ |
| 10 | Картридж для принтера HP LaserJet Pro M404n 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 11 | Картридж для МФУ Kyocera TASKalfa 5002i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 058 ₽ | 6 116 ₽ |
| 12 | Картридж для принтера Катюша Р140 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 2 347 ₽ | 140 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ