Приобретение с монтажом систем пожаротушения, оповещения и эвакуации людей при пожаре, пожарную сигнализацию, тревожную сигнализацию в помещения Инжавинского районного суда Тамбовской области.
Начальная цена4 254 183,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 541,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 425 418,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100001526000088
ИКЗ
261683101776668290100100770012630244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831017766 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 44
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Бесчастнова Юлия Владимирорвна, 8-475-2486208, usd.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПС- Модуль автоматики пожаротушения МПТ-1-R3 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 8 894 ₽ | 53 364 ₽ |
| 2 | СПС-Панель питания электрооборудования систем противопожарной защиты ЩУ-П 230-IP31-1(9/230/6)+К 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 025 ₽ | 10 025 ₽ |
| 3 | СПС-Аккумуляторная батарея DTM 1207 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 150 ₽ | 37 800 ₽ |
| 4 | СПС-Аккумуляторная батарея DTM 1212 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 300 ₽ | 8 600 ₽ |
| 5 | СПС - Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 12/2 RS-R3 2х12 БР 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 650 ₽ | 9 650 ₽ |
| 6 | СПС -Адресный релейный модуль РМ-1С-R3 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 7 | СПС- Оповещатель пожарный звуковой 12-3М 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 1 997 ₽ | 113 829 ₽ |
| 8 | СПС - Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х7 БР 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 108 ₽ | 48 432 ₽ |
| 9 | СПС - Модуль газового пожаротушения с электроконтактным манометром, электромагнитным клапаном Заря- 22 с ЭМК (30-22.5-18) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 277 000 ₽ | 1 108 000 ₽ |
| 10 | СПС-Дымосос переносной ДПЭ-7(1ЦМ) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 462 ₽ | 56 462 ₽ |
| 11 | СПС - Модуль газового пожаротушения с электроконтактным манометром, электромагнитным клапаном Заря-22 с ЭМК (30-22.5-18) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 227 000 ₽ | 227 000 ₽ |
| 12 | СПС-Извещатель пожарный дымовой адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 без б/о 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 71 Штука | 2 850 ₽ | 202 350 ₽ |
| 13 | СПС - Прибор приемно-контрольного и управления R3-Рубеж-2ОП 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 860 ₽ | 45 860 ₽ |
| 14 | СПС-Оповещатель пожарный световой Люкс-12 ВЫХОД 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 15 | СПС - Розетка с заземл.,одноместная 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 350 ₽ | 5 400 ₽ |
| 16 | СПС - Модуль газового пожаротушения с электроконтактным манометром, электромагнитным клапаном Заря-22 с ЭМК (30-22.5-18) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 257 000 ₽ | 257 000 ₽ |
| 17 | СПС-Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 12/2 RS-R3 2х7 БР 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 650 ₽ | 19 300 ₽ |
| 18 | СПС-Кабель силовой с медными жилами ППГнг9А)-FRHF 1х2х0.5 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 205 Метр | 89,2 ₽ | 18 286 ₽ |
| 19 | СПС-Кабель парной скрутки КПСЭнг(А)-FRHF 1х2х0.5 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 050 Метр | 86,72 ₽ | 91 056 ₽ |
| 20 | СПС-Контейнер для двух СПИ-20 СПИ -20 ШК-2 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 900 ₽ | 23 600 ₽ |
| 21 | СПС-Адресный релейный модуль R3-Рубеж ПДУ-ПТ 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 30 320 ₽ | 90 960 ₽ |
| 22 | СПC-Извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-11ИКЗ-А-R3 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 700 ₽ | 24 300 ₽ |
| 23 | СПС-Оповещатель пожарный звуковой 24-3М 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 057 ₽ | 8 228 ₽ |
| 24 | СПС- Самоспасатель изолирующий СПИ-20 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 500 ₽ | 116 000 ₽ |
| 25 | СПС-Извещатель охранный магнитоконтактный ИО 102-20/Б2П 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 850 ₽ | 14 250 ₽ |
| 26 | СПС - Устройство дистанционного пуска УДП 513-11 ИКЗ-R3 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 796 ₽ | 13 980 ₽ |
| 27 | СПС - Адресный релейный модуль РМ-1-R3 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 28 | СПС - Базовое основание ИЗ-1Б-R3 L1.42 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 585 ₽ | 34 870 ₽ |
| 29 | СПС - Базовое основание W1.03 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 1 233 ₽ | 51 786 ₽ |
| 30 | СПС - Знак "Помещение оборудовано газовой установкой пожаротушения" 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 261 ₽ | 6 305 ₽ |
| 31 | СПС - Узел стыковочный УС-1вп 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 750 ₽ | 51 500 ₽ |
| 32 | СПС - Модуль газового пожаротушения с электроконтактным манометром, электромагнитным клапаном 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 237 000 ₽ | 474 000 ₽ |
| 33 | СПС-Доводчик дверной рычажный для распашных дверей 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 34 | СПС-Однопольная противопожарная дверь EI60 (со стыковочными узлами) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 27 375 ₽ | 82 125 ₽ |
| 35 | СПС-Розетка штепсельная неутопленного типа при открытой проводке 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 36 | СПС-Клапан сброса избыточного давления с декоративной решеткой КСИД 150-0.5 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 500 ₽ | 54 000 ₽ |
| 37 | СПС-Световые настенные указатели 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 38 | СПС - Шкаф(пульт) управления 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 39 | СПС - Устройство ультразвуковое: блок питания и контроля 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 850 ₽ | 12 950 ₽ |
| 40 | СПС - Аппарат управления и сигнализации 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 61 Штука | 3 100 ₽ | 189 100 ₽ |
| 41 | СПС - Извещатель ОС автоматический 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 42 | СПС - Конструкция для установки извещателя 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 750 ₽ | 48 000 ₽ |
| 43 | СПС - Извещатель ПС автоматический: тепловой электро-контактный, магнитоконтактный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 44 | СПС - Извещатель ПС автоматический: дымовой, фотоэлектрический, радиоизотопный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 1 200 ₽ | 76 800 ₽ |
| 45 | СПС - Приборы ПС приемно-контрольные, пусковые, концентратор: блок базовый на 20 лучей 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 46 | ССПС- Приборы приемно-контрольные объектовые на : 1 луч 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 47 | СПС - Устройства промежуточные на количество лучей: 1 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 48 | СПС-Монтажные изделия 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 258 776,02 ₽ | 258 776,02 ₽ |
| 49 | ТС- Монтажные изделия 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 50 920,1 ₽ | 50 920,1 ₽ |
| 50 | ТС-Кабель КПСГПЭПнг(А)-HF 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 172 Метр | 65 ₽ | 11 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера