Поставка принтеров
Начальная цена148 428,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100002526000011
ИКЗ
261683202018368290100100180012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6832020183 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Д. 53В
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Д. 53В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонова Ольга Владимировна, 7-4752-580143, git68@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 3 Штука | 32 524,95 ₽ | 97 574,85 ₽ |
| 2 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 50 853,64 ₽ | 50 853,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ