Поставка овощей

Запрос котировок в электронной форме № 0364100003126000012 опубликован 07.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 261771202925068244300100240180000244
Начальная цена972 032,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 203,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100003126000012
ИКЗ
261771202925068244300100240180000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Кирсановский АТК - филиал МГТУ ГА

ИНН-КПП
7712029250 - 682443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерохин Дмитрий Александрович, 7-47537-20245, katk-mgtyga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
13 000 Килограмм46,67 ₽606 710 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 300 Килограмм53,33 ₽122 659 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 400 Килограмм55 ₽77 000 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 000 Килограмм43,33 ₽43 330 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 800 Килограмм55 ₽99 000 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
70 Килограмм333,33 ₽23 333,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы