Поставка молока, сметаны
Начальная цена373 725 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 372,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100003126000013
ИКЗ
261771202925068244300100240200000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кирсановский АТК - филиал МГТУ ГА
ИНН-КПП
7712029250 - 682443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерохин Дмитрий Александрович, 7-47537-20245, katk-mgtyga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 500 Литр; кубический дециметр | 99,33 ₽ | 248 325 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 380 Килограмм | 330 ₽ | 125 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)