Поставка продуктов питания
Начальная цена724 613,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 461,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100003126000014
ИКЗ
261771202925068244300100240210000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кирсановский АТК - филиал МГТУ ГА
ИНН-КПП
7712029250 - 682443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерохин Дмитрий Александрович, 7-47537-20245, katk-mgtyga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 900 Литр; кубический дециметр | 165 ₽ | 148 500 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 800 Килограмм | 73,78 ₽ | 59 024 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 63,33 ₽ | 3 166,5 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 170 Килограмм | 59 ₽ | 10 030 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 45,33 ₽ | 453,3 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Килограмм | 486,67 ₽ | 29 200,2 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 000 Килограмм | 43,33 ₽ | 43 330 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 32 400 Штука | 12,33 ₽ | 399 492 ₽ |
| 9 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 130 Килограмм | 241,67 ₽ | 31 417,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)