Поставка компотной смеси, нектара

Запрос котировок в электронной форме № 0364100003126000015 опубликован 07.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261771202925068244300100240220000244
Начальная цена375 991,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 599,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100003126000015
ИКЗ
261771202925068244300100240220000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Кирсановский АТК - филиал МГТУ ГА

ИНН-КПП
7712029250 - 682443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерохин Дмитрий Александрович, 7-47537-20245, katk-mgtyga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
500 Килограмм195 ₽97 500 ₽
2
Нектар из фруктов и (или) овощей
10.32.21 Нектары фруктовые и (или) овощные
2 450 Литр; кубический дециметр113,67 ₽278 491,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы