Поставка продуктов питания прочих
Начальная цена372 785,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 278,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100003126000018
ИКЗ
261771202925068244300100240250000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кирсановский АТК - филиал МГТУ ГА
ИНН-КПП
7712029250 - 682443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Училище ГА, д.18, стр.18 (столовая)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерохин Дмитрий Александрович, 7-47537-20245, katk-mgtyga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 000 Килограмм | 77,22 ₽ | 77 220 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 170 Килограмм | 60,11 ₽ | 10 218,7 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 30 Килограмм | 470 ₽ | 14 100 ₽ |
| 4 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 12 Килограмм | 470 ₽ | 5 640 ₽ |
| 5 | Приправа укроп 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2 Килограмм | 3 420 ₽ | 6 840 ₽ |
| 6 | Приправа петрушка 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2 Килограмм | 3 416,67 ₽ | 6 833,34 ₽ |
| 7 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | 1 946,67 ₽ | 3 893,34 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 700 Килограмм | 81,33 ₽ | 138 261 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 500 Килограмм | 70,67 ₽ | 35 335 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 500 Килограмм | 70,67 ₽ | 35 335 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 500 Килограмм | 20,67 ₽ | 10 335 ₽ |
| 12 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 104 Килограмм | 276,67 ₽ | 28 773,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ