Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая, консервы рыбные)
Начальная цена374 153,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 415,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК рыба свежемороженая, консервы Приложение № 1Проект контракта рыба свежемороженая, консервы Приложение № 2Техническое задание рыба свежемороженая, консервы Приложение № 3Требования к содержанию, составу заявки рыба свежемороженая Приложение № 4Дополнительная информация Приложение № 5
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100003126000020
ИКЗ
261771202925068244300100240260000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кирсановский АТК - филиал МГТУ ГА
ИНН-КПП
7712029250 - 682443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Училище ГА, д.18, стр.18 (столовая)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерохин Дмитрий Александрович, 7-47537-20245, katk-mgtyga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 000 Килограмм | 281,67 ₽ | 281 670 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные в томатном соусе 10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе | 60 Килограмм | 701,39 ₽ | 42 083,4 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 60 Килограмм | 840 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ