Поставка чистящих, моющих средств, хозяйственных товаров для нужд столовой
Начальная цена109 197,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100003126000023
ИКЗ
261771202925068244300100220290000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кирсановский АТК - филиал МГТУ ГА
ИНН-КПП
7712029250 - 682443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Училище ГА, д.18 стр.1
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Ерохин Дмитрий Александрович, 7-47537-20245, katk-mgtyga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Штука | 132,3 ₽ | 7 938 ₽ |
| 2 | Чистящее средство для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 257,78 ₽ | 5 155,6 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 40 Штука | 57,75 ₽ | 2 310 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8 Килограмм | 465,15 ₽ | 3 721,2 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 120 Штука | 161,7 ₽ | 19 404 ₽ |
| 6 | Моющее средство универсальное для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 120 Штука | 91,88 ₽ | 11 025,6 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 3 Литр; кубический дециметр | 144,9 ₽ | 434,7 ₽ |
| 8 | Чистящее средство для плит и печей 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 80 Штука | 147 ₽ | 11 760 ₽ |
| 9 | Средство для удаления ржавчины 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 25 Штука | 144,38 ₽ | 3 609,5 ₽ |
| 10 | Сода кальцинированная 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 8 Штука | 73,5 ₽ | 588 ₽ |
| 11 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Штука | 5 512,5 ₽ | 16 537,5 ₽ |
| 12 | Полотно вафельное (марлевое) 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 400 Метр | 58,8 ₽ | 23 520 ₽ |
| 13 | Губка для мытья посуды 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 13,02 ₽ | 1 041,6 ₽ |
| 14 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 400 Пара (2 шт.) | 5,38 ₽ | 2 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ