Поставка чистящих, моющих средств, хозяйственных товаров
Начальная цена41 689,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100003126000026
ИКЗ
261771202925068244300100080320000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кирсановский АТК - филиал МГТУ ГА
ИНН-КПП
7712029250 - 682443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393361, Тамбовская обл, Кирсанов г, Училище ГА ул, Д. 18 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Училище ГА, д.18, стр.1
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Ерохин Дмитрий Александрович, 7-47537-20245, katk-mgtyga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 9 Литр; кубический дециметр | 144,9 ₽ | 1 304,1 ₽ |
| 2 | Сода кальцинированная 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 73,5 ₽ | 1 470 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Килограмм | 426,3 ₽ | 8 526 ₽ |
| 4 | Моющее средство универсальное для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 91,88 ₽ | 2 756,4 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | 132,3 ₽ | 1 984,5 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 4 Килограмм | 123,38 ₽ | 493,52 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 72 Килограмм | 240 ₽ | 17 280 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 60 Упаковка | 47,25 ₽ | 2 835 ₽ |
| 9 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | 25,2 ₽ | 5 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ