Выполнение ремонтно-восстановительных и монтажных работ по модернизации и диспетчеризации, проведению пусконаладочных работ автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах ФКУ ЛИУ-7.
Начальная цена52 066,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100006826000019
ИКЗ
261680600114568060100100080028425244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-7 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6806001145 - 680601001
Почтовый адрес
393354, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРСАНОВСКИЙ, П. ПОЛЕВОЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 7
Местонахождение
393354, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРСАНОВСКИЙ, П. ПОЛЕВОЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елатомцев Алексей Николаевич, 8-47537-63334, liu-7_otdel_zakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-восстановительных и монтажных работ по модернизации и диспетчеризации, проведению пусконаладочных работ автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пож... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 52 066,28 ₽ | 52 066,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ